Kontakt

Kontakt

39NULL Verlag
Karl-Marx-Straße 16
D-12043 Berlin
F +49 (0)177 19 79 471
mail@39NULL.com

Redaktion redaktion@39NULL.com
Anzeigen anzeige@39NULL.com
Presse presse@39NULL.com
Vertrieb vertrieb@39NULL.com
Grafik j.egger@39NULL.com

 Mediadaten Download

Redaktion

Sie haben Themenvorschläge oder möchten selbst für 39NULL schreiben? Dann schicken Sie uns bitte Ihre Vorschläge und Ideen mit einer Leseprobe an redaktion@39NULL.com.

Sollten Sie 39NULL als Fotografin oder Illustratorin unterstützen wollen, richten Sie bitte Ihre E-Mail mit Arbeitsproben an mail@39NULL.com.

Für alle weiteren Anfragen: mail@39NULL.com. Wir bemühen uns, alle Anfragen zu beantworten.

Anzeigen

Sie möchten eine Anzeige in 39NULL schalten? Bitte schreiben Sie uns an anzeige@39NULL.com.

Zuständigkeiten

Chefredaktion Martin Santner
Redaktion/Lektorat Björn Brodowski
  Martina Wunderer
Redaktion Verena Wisthaler
Artdirektion/Grafik Julia Egger
Bildredaktion Nadine Torneri
  Magdalena Walpoth